Турнир: Фестиваль `Танцевальный марафон`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:18.04.2015 - 19.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1В Соло Первая лига | 2 place | 12 dancers | 3 points | 1 - АХМЕД САИД, 2 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 3 - ЭБРУ БЕККЕР, 4 - Наталья Барсова, 5 - МАРИНА ШИШКОВА |
Oriental / Belly Dance All ages Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 2 - ЭБРУ БЕККЕР, 3 - Наталья Барсова, 4 - МАРИНА ШИШКОВА, 5 - АХМЕД САИД |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Соло Open Class | 9 place | 11 dancers | 1 points | 1 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 2 - ЭБРУ БЕККЕР, 3 - Наталья Барсова, 4 - МАРИНА ШИШКОВА, 5 - АХМЕД САИД |
Импровизация Взрослые Соло Open Class | 10 place | 19 dancers | 2 points | 1 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 2 - ЭБРУ БЕККЕР, 3 - Наталья Барсова, 4 - МАРИНА ШИШКОВА, 5 - АХМЕД САИД |
Tabla Взрослые Соло Open Class | 8 place | 11 dancers | 1 points | 1 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 2 - ЭБРУ БЕККЕР, 3 - Наталья Барсова, 4 - МАРИНА ШИШКОВА, 5 - АХМЕД САИД |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь среди профессионалов и Tabla solo
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Adult Solo Open Class | 18 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Василий Иванов, 3 - Лариса Янина, 4 - Юсри Эль Хефни, 5 - Осама Султан |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Первая лига | 13 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Василий Иванов, 3 - Лариса Янина, 4 - Юсри Эль Хефни, 5 - Осама Султан |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.01.2015 - 31.01.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Взрослые 1В Соло Первая лига | 4 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Лилия Мироненко, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лейла Мамат-Будагова, 4 - Анна Куриленко, 5 - Алексей Киселев |
Импровизация Взрослые 1В Соло Первая лига | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Лилия Мироненко, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лейла Мамат-Будагова, 4 - Анна Куриленко, 5 - Алексей Киселев |
Tabla Взрослые 1 Соло Первая лига | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Лилия Мироненко, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лейла Мамат-Будагова, 4 - Анна Куриленко, 5 - Алексей Киселев |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Взрослые 1В Соло Вторая лига | 10 place | 26 dancers | 2 points | 1 - Маргарита Дарьина, 2 - Мироненко Лилия, 3 - Киселев Алексей, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Осама Мими Фараг |